Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

4 февраля 2014

Правильное мужское питание

На сегодняшний день представителей мужского пола, их вторых заботливых половинок интересует каким образом питаться мужчине, чтобы он по обыкновению оставался здоровым и сильным. Рацион мужчины достаточно важен для здоровья костной и мышечной систем, для красоты волос, зубов, и понятное дело потенции. Ему необходимо уделять наиболее пристальное внимание.

Правильное здоровое питание поможет представителю сильного пола исключительно, если он отыщет в себе силы избавиться от таких негативных привычек, как алкоголь и курение. Вредные вещества, которые получает организм при этом, способствуют ухудшению его защитных характеристик и не предоставляют возможности получения требуемого количества витаминных и питательных элементов.

Мужчине следует питаться не меньше четырех, а рекомендуется 5-6 раз в сутки умеренными порциями. При этом порция употребляемого белка должна быть не меньше 1,5-2г на 1кг собственного веса, в 2-4р больше – углеводов. В особенности важно за этим следить тем, кто усиленно занимается спортом.

Важный элемент питания мужчин – своевременность принятия пищи. Основные приемы – ужин, обед и завтрак пропускать нельзя вовсе. Питаться при этом рекомендуется в одно и то же время. В случае если на работе у мужчины нет возможности оптимально питаться, следует привыкнуть к сбору приготовленных блюд с собой. Любящим супругам на это следует обратить особое внимание, если они желают, чтобы их молодые люди оставались счастливыми и здоровыми.

В мужском рационе в обязательном порядке должны иметь место свежие овощи и фрукты. К примеру, поддержанию потенции способствует такая культура как морковь, содержащая огромное количество витамина А.

Ну а если вас интересует не Сказка о наркомании!, а правда о ее лечении — посетите сайт www.lecheniye-narkomaniy.ru. Только там вам помогут преодолеть вашу зависимость.

Далее по теме: