Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

9 января 2014

Новейшая методика лечения воспалительных заболеваний – эндотерапия

Эндотерапия представляет собой новейшую запотентовованную медицинскую технологию в лечении хронических воспалительных заболеваний.

Обычное лечение представляет собой устранение воспаления в организме, при помощи медикаментов, Которые сначала проходят  по желудочно-кишечному тракту, потом всасываются в кровь, затем выводятся из организма, приводя к интоксикации и различного рода побочных эффектов. При все при этом страдает микрофлора кишечника и снижается работоспособность иммунной системы.

При помощи эндометрии борьба с воспалением в организме происходит при помощи локального воздействия лекарств в маленьких дозах непосредственно на очаг воспаления.

как происходит процесс лечения. Врач вводит в организм комбинацию лекарственных препаратов через определенные промежутки времени, благодаря чему лекарство попадает непременно в очаг воспаления, а уже потом постепенно выводятся в кровь через лимфатическую систему. Тем самым действие лекарственных средств направлено на саму причину воспаления. Благодаря этому способу для лечения заболеваний используется меньшее количество препаратов, а значит меньше побочных эффектов в организме человека.

Так же очень важно то, что при лечении эндотерапией не образуется дисбактериоз и в организме отсутствует процесс интоксикации. При применении данного метода усиливается работа иммунитета. Все лекарства, применяемые при эндотерапии зарегистрированы в государственном реестре лекарственных средств.

Основные заболевания, которые можно лечить при помощи эндометрии:

1.Заболевание верхних и нижних дыхательных путей (ларингит, ангина, астма, пневмония).

2. Лечение воспаления ушей и глаз (отит, блефарит)

3.Лечение воспаления лимфатических узлов

Лечения цистита, простатита и других заболеваний мочеполовой системы.

4.Гинекологические заболевания. (Вагинит, эндометриоз)

Если вас интересуют цены на иглоукалывание в Челябинске — посетите сайт dolgoletie74.ru. Только там вы найдете все про стоимость иглоукалывания в Челябинске и все про возможности и особенности этой процедуры.

Далее по теме: