Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

27 декабря 2013

Самые нелепые методы похудения

Ни кто не станет спорить с тем что женщина порой для того чтоб стать стройной идёт совершенно на бессмысленные жертвы. При этом смело можно заявить о том, что большинство методов, не только нелепы, но и опасны.

К примеру, существует метод, где необходимо на убывающей луне и только в субботу намазать всё своё тело салом, а всё оставшееся отдать свиньям. При этом необходимо приговаривать заклинание. Естественно это ещё не все, так как после данной процедуры следует более нелепая, а именно необходимо дать собаке вылизать все обмазанное ранее тело салом. Самое интересное то, что в действительности данный ритуал это всего лишь насмешка над самим собой. При этом стоит отметить то, что любой здравомыслящий человек понимает, что просто невозможно похудеть, обмазавшись салом.

Следующая диета называется солнечной, то есть здесь предлагается питаться солнечной энергией. В этом случае необходимо каждое утро без очков смотреть на солнце, начиная с 10 секунд и увеличивая интервал до 45 минут. Таким образом, тело яко бы напитывается энергией и еда в этом случае не понадобится, так как кушать уже некому будет. Диетологи все дружно смеются над данной методикой, и заявляют, шутя о том, что она была бы популярной во времена кризиса.

К самой ужасной и губительной диете можно отнести «пьяную диету», то есть необходимо каждые сто грамм еды запивать 1.5 литрами пива, либо выпивать одну бутылку шампанского, в день не закусывая. В этом случае сомневаться не стоит тому что эффект будет на лицо, то есть самое малое что произойдёт в этом случае это обнаружится гастрит. При этом любой человек обязан понимать, что в любом виде алкоголь это негативное влияние на организм.

Далее по теме: