Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

21 декабря 2013

Худеем без диет

 

На сегодня существует огромное количество диете и систем питания. Многие люди пытаются придерживаться той или иной системы похудения, и у кого-то получается, а вот большинство не справляются с такими жесткими диетами, получаются срывы, и далее возвращается вес.

Но чтобы облегчить страдания желающим похудеть, диетологи всего мира предлагают несколько способов, как можно похудеть без диет. Во-первых, нужно кушать меньше, но чаще. Такое дробное питание поможет в снижении веса. Необходимо кушать пять-шесть раз в день небольшими порциями, чтобы равномерно распределить потребление калорий в день. Это будет хорошей профилактикой переедания.  Необходимо кушать медленно и заканчивать трапезу с легким чувством голода, так как сигнал в мозг  о насыщении организма поступает примерно через 20 минут.

Ужин должен быть легким,  откажитесь от жирной, тяжелой и сладкой пищи. Не ужинайте после двенадцати часов после  вашего подъема. Необходимо пить больше воды, так как вода нужна для нормального хода метаболических процессов. Употребление шести-восьми стаканов в день воды приведет к снижению съеденной пищи, а, следовательно, и снижению веса. Жирную и сладкую необходимо ограничить в объемах, и кушать ее следует желательно до обеда, так как после обеда вся пища начинает всасываться в организме, превращаясь в жиры.

К правильному питанию нужно подключить и тренировки. Выполняя самые простые упражнения, вы сможете снизить вес, и укрепить мышцы. Эффективно выполнять упражнения со скакалкой и обручем. Это занимает минимум времени в день, зато  эффект не заставит вас долго ждать. Соблюдая такие не сложные рекомендации, вы сможете контролировать свой вес, а в дальнейшем и снизить его. Все эти рекомендации не сложные, главное настрой и желание. В пищу необходимо принимать все продукты, но только в определенных порциях.

Ну а купить Глюкометры Ван Тачь вы сможете посетив сайт medtehnikalife.com.ua. Только там есть лучшая медицинская техника по умеренной цене.

Далее по теме: