Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

27 ноября 2013

Секреты привлекательности

 

Абсолютно любая девушка хочет выглядеть привлекательно и соблазнительно, но не у многих это получается. В этой статье будет рассказано, что нужно сделать, чтобы нравиться не только окружающим, но и себе. Первый и самый действенный способ стать привлекательной – это влюбиться. Влюбленность это потрясающее чувство, от которого глаза загораются ярче, и становится легче дышать. Ведь недаром говорят, влюбленная девушка – красивая девушка.

Второй способ, чтобы ощутить себя привлекательной – это заняться спортом и своим телом. Молодым девушкам не обязательно заниматься тяжелой атлетикой или бодибилдингом, достаточно записаться на занятие фитнесом, танцами, аэробикой, или на плавание. Такие нагрузки с каждым занятием будут улучшать сантиметры тела.

Третий способ привлекательности – это смена гардероба. Необходимо избавиться от вещей, которые давно не в моде или просто их переделать. Полные девушки должны избавиться от облегающих нарядов, а приобрести такие вещи, которые выделят и подчеркнут достоинства. Если нет особо хорошего вкуса, тогда можно воспользоваться каталогами и посмотреть что актуально и что с чем носить.

Четвертый способ привлекательности – это правильно сделанный макияж. Макияж может, как преобразить девушку, так и привести ее к непристойному виду. Косметика в первую очередь создана для того, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. В моде из сезона в сезон остается естественный макияж. Естественный макияж можно сделать, используя тушь, чтобы подчеркнуть реснички, румяна, чтобы добавить яркость, и блеск для губ, чтобы сделать акцент. Главное в этом деле не переборщить. Ну и конечно же не стоит забывать и об этике. Сигарета, бутылка пива в руке и мат никогда не украсят и не сделают девушку привлекательной. 

Ну а если вам необходимо быстрое лечение кожных заболеваний — посетите сайт www.doclotarev.ru. Там вам помогут вылечить любые кожные заболевания в кратчайшие сроки.

Далее по теме: