Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

2 сентября 2013

Отбеливание зубов помогает не всем

 

Хотя отбеливающие средства сейчас финансово доступны, всё же они помогают далеко не всем. Дети в возрасте до 16 лет, которые до сих пор имеют предпосылки развития зубов, беременные и кормящие женщины – это те люди, которым даже вредно использовать отбеливающие средства, так как химические вещества, которые используются при отбеливании могут быть для них опасны, они должны обратить внимание на всевозможные аллергии.

 Способы, как отбелить зубы, можно разделить на две категории. Забудьте совет про чистку зубов с солью или лимонным соком, хотя вы достигнете хороших оттенок ваших зубов, но вы безвозвратно повредите эмаль, делая такие процедуры, ваши зубы будут гораздо более уязвимыми с точки зрения ущерба здоровью и возникновению кариеса.

 Для безопасного домашнего отбеливания зубов используются отбеливающие зубные пасты, которые способны аккуратно удалить неприглядные пигментов из зубов, но не ожидайте чуда. Дополнительные признаки отбеливания могут происходить благодаря порошку на основе принципа ввода активного вещества для отбеливания зубов, среди них особенно популярны гели, которые наносятся на резиновый держатель для того, чтобы гель полностью попал на зубы. Есть в продаже и отбеливающие полоски, которые приклеиваются к зубам, они могут быть на них несколько минут. Эти и подобные им продукты доступны в аптеках, что позволит избежать не качественных покупок.

 Отбеливание зубов с использованием хирургии – это всё даёт возможность для отбеливания зубов специалистами. В основе этого отбеливания лежит гель устройство, которое увеличивает эффективность и ускоряет процесс. Гель содержит высокую концентрацию перекиси водорода. Это достигается с помощью специального сопла и смолы.

Ну а лучший сайт о гомеопатии вы найдете посетив www.gomeomed.ru. Только там есть абсолютно все про гомеопатию, ее особенности и лечение.

Далее по теме: