Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

29 августа 2013

Домашние рецепты по отбеливанию зубов

 

Сразу же хочется заметить то, что многие желают отбелить зубы при этом, не обращаясь к услугам специалистов. Естественно данная процедура очень дорога и вполне возможно, что в процессе отбеливания зубы можно будет повредить. Что касается наборов которые продаются в магазинах то они так же дорого стоят и при этом ни кто не гарантирует того что данный элемент действительно эффективен.

Здесь же хочется заметить тот факт, что большинство методик в результате использования повреждают эмаль. Конечно же, не стоит отчаиваться, так как в действительности существует большое количество способов при помощи, которых можно отбелить зубы не повредив эмаль. Для этого используются природные средства. Самое интересное то что домашние рецепты безопасны в отличии от профессиональных наборов. При этом времени на подобное отбеливание уходит в несколько раз меньше. 

Чаще всего для отбеливания люди используют пищевую соду. Перед применением данного средства необходимо одну ложку соды смешать с небольшим количеством воды. В итоге должна получиться консистенция, напоминающая зубную пасту. После этого необходимо почистить зубы этим раствором и подержать во рту несколько 10 минут и выплюнуть, прополоскав при этом полость рта.

Ну а приобрести лучший крем от усталости ног вы можете посетив сайт www.norwegian-formula.ru. Только там есть все чтобы снять усталость с ваших ног без проблем.

Далее по теме: