Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

22 августа 2013

Конгресс по боли

 

В Ялте с 18 по 20.09 текущего года пройдет «Конгресс по боли». Ключевой целью мероприятия является способствование распространению последних данных относительно медицины среди медиков России и Украины.

Восточно-европейский конгресс – один из лидеров международных форумов, затрагивающих проблему боли на территории Украины. На конгрессе будут озвучены последние разработки в сфере клинических и фундаментальных научных исследований, которые относятся к проблеме боли во всем мире. Конгресс в соответствии с концепцией увеличения количества признаний мультидисциплинарного характера боли приглашает все большее количество клиницистов и исследователей с разным профессиональным опытом.

Следует отметить, что это 1-ый конгресс подобной направленности на территории Украины. В его фокусе фундаментальные вопросы, которые связаны с исследованием болевых механизмов, прикладные вопросы лечения и диагностики боли.

Высочайший уровень конгресса в полной мере отвечает современным нормам: тематические семинары, пленарные лекции, мастер-классы и презентации будут способствовать непринужденному обмену опытом участниками.

Сателлитные симпозиумы и выставка продукции фармацевтических фирм отлично дополнит научное содержание.

Ну а узнать все про протез груди вы можете посетив сайт valea.ru. Только там есть все чтобы установить протезы для вашей груди у лучших специалистов.

Далее по теме: