Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

16 августа 2013

Некоторые женские секреты поддержания здоровья

 

Многие женщины часто задаются вопросом придя с работы домой, как помочь своим ножкам чувствовать себя лучше? Для того, чтобы ноги чувствовали себя лучше и их покинуло чувство усталости следует предпринимать очень простые в применении способы и ноги скажут вам спасибо.

Первое, что необходимо сделать придя домой помыть ноги в прохладной воде, лечь на спину и положить ноги на стенку или на спинку дивана, полежать так несколько минут. Усталость снимается и разгружаются вены ног.

После этого, стоит сделать для ног контрастный душ, чтобы эффект закрепился. Затем, чтобы еще сильнее подкрепить эффект нужно встать на четвереньки и сделать несколько раз упражнение, которое в народе именуют «кошечка». Выгнуть спину, а после этого потянуться несколько раз.

Благодаря этим простым способам расслабляются не только ноги, но и мышцы спины. И после этих упражнений, проще выполнить домашние дела, и чувствовать себя не уставшей.

Для того, чтобы расслабиться и поднять себе настроение следует слушать хорошую классическую музыку. Подойдет спокойная мелодия или музыка для релаксации. Благодаря музыке можно повысить свое либидо, зарядиться позитивной энергией, а также просто отдохнуть.

Помимо этого, не стоит забывать, что регулярное посещение врача предотвращает различные проблемы со здоровьем. Нужно почаще делать эти профилактические меры. Особенно это касается женского здоровья, не стоит об этом забывать и почаще посещать гинеколога.

Следует помнить, что очень важными спутниками крепкого здоровья, является хорошее настроение. Почаще улыбайтесь, смейтесь и радуйтесь жизни, и тогда всякие беды обойдут стороной.

Ну а посетив сайт http://www.centr-rebenka.ru/health/recomendation/detskij-allergolog-immunolog/ вы найдете лучший медицинский центр для ваших детей. Только там есть аллерголог иммунолог детский с отличными рекомендациями.

Далее по теме: