Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

4 августа 2013

Спорт приносит не только пользу, но и вред

 

Нам с детства родители, воспитатели и педагоги рассказывают, что спорт это польза для организма, это здоровье и залог к долгой и счастливой жизни. Вот только реальность оказывается прямо противоположной этим постулатам.

Профессиональные спортсмены на деле оказываются глубоко больными людьми, с кучей хронических заболеваний, проблемами с общим состоянием организма и невозможностью иметь детей.

Спортсмены сталкиваются с постоянными травмами, вывихами, ушибами, переломами и растяжениями. Наиболее частой причиной травм становится недостаточно подготовка уровня физического состояния тела и теми нагрузками, которые спортсмен взваливает на себя. Очень часто осложнения наступает, если спортсмен не считает нужным обратиться к специалисту с незначительными на первый взгляд проблемами, которые при определенных обстоятельствах перерастают в патологии.

Зачастую бывших спортсменов в старческом возрасте начинают беспокоить позвоночник, боли в области поясницы, суставах и так далее.

 Несомненно, спорт это замечательно, но многие бывалые спортсмены никогда не отдадут своего ребенка в профессиональный спорт, и не порекомендуют этого своим близким и родным. Поэтому может стоить задуматься стоит ли здоровье ваших детей призрачных достижений и наград, прежде чем записывать его на занятия тем или иным видом спорта.

Ну а найти направляющие для гипсокартона вы можете посетив сайт mayakstroi.ru. Только там есть качественные направляющие по доступной цене.

Далее по теме: