Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

18 июля 2013

Рак шейки матки

 

Шейкой матки, является нижней частью матки, и она соединяется с телом влагалища и известно, что рак шейки матки очень распространенное заболевание женщин среди злокачественных опухолей. Основной причиной злокачественного заболевания, чаще всего происходит повреждение генетического кода клеток шейки матки, и это достаточно часто происходит под действием разных факторов внешней среды. Особенно часто заболевание развивается при поражении матки вирусом папилломы человека или герпеса. При длительном поражении клеток шейки матки, такими вирусами, которые мутируют, и это являются основой для появления раковой клетки. Кроме того, это заболевание может быть в начале половой жизни, когда бывают беспорядочные половые связи, а также при травмах шейки матки, особенно во время родов и у курящих женщин.

Когда развивается рак, особенно на ранних стадиях появляются выделения из половых органов, они бывают кровянистые особенно после полового акта. На более поздних стадиях, появляются боли в ногах и спине, человек быстро худеет, у него появляется отек ног, а также кровь в моче. После осмотра больной, берут мазок с шейки матки, и проводят микроскопическое исследование и видят измененные клетки. После того, как проведут микроскопическое исследование, выполняют биопсию, а затем при подозрении на рак шейки матки, проводят кольпоскопию, что дает возможность выявить патологию. Кроме того, диагностируют рак шейки матки с помощью УЗИ органов брюшной полости и брюшной полости. Кроме того, проводят кольпоскопию, это дает возможность выявить воспалительный процесс. Кроме того проводят диагностические обследования с помощью УЗИ органов брюшной полости и малого таза, а также компьютерной и магнитно – резонантсной томографии.

Ну а Магазин Dr.ORTO поможет вам если у вас перелом или растяжение связок, а также какая либо другая проблема со здоровьем. Только там вам окажут быструю и правильную помощь.

Далее по теме: