Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

13 июля 2013

Что способствует увеличению обменных процессов

 

Английские ученые считают, что завтрак игнорировать не следует, так как утренним сигналом для ускорения для усиления метаболизма после ночного сна, является завтрак, но даже если нет аппетита, то можно съесть стакан греческого йогурта. Кроме того, следует не только заниматься утренними физическими упражнениями, но и посещать тренажерный зал, даст возможность убрать лишние килограммы, а также нарастить мышцы. Не стоит забывать и о воде, ее следует пить не менее двух литров в день, но именно воды, анне чай, кофе, лимонад или столовое вино. Это связано с достаточно большим количеством жидкости, что значительно повышает метаболизм, при этом ускоряется не только процесс пищеварения, но и быстрее сжигаются калории.

Ученые также утверждают, что при приготовлении пищи надо, например, в мясо, добавлять кайенского перца, который содержит алкалоид капсаицин, а он способствует повышению метаболизма. Также следует делать прогулки на велосипеде, так как при этом усиливаются обменные процессы.

Помните, что кушать следует хорошие и полезные продукты, в которых содержатся все необходимые для метаболизма вещества, как тунец, грейпфруты и другие продукты.

Все про протез молочной железы вы найдете посетив сайт valea.ru. Только там вам расскажут особенности такого протезирования и его стоимость.

Далее по теме: