Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

13 июля 2013

Причины приступа бронхиальной астмы

 

Бронхиальная астма очень распространенное заболевание и от нее страдает очень много людей и у каждого больного, приступ бронхиальной астмы проявляется очень тяжело и, является тяжелым испытанием, но основная опасность в том, что болезнь преследует страх удушья. В настоящее время, при своевременном выявлении бронхиальной астмы особенно у детей, то болезнь еще можно вылечить, а также каждый ребенок, вырастая, может излечиться. Очень тяжело переживает бронхиальную астму, тот человек, который заболел во взрослом возрасте и она в этом возрасте практически неизлечимая.

Однако врачи утверждают, что тот человек, который регулярно проводит лечение, а также занимается укреплением иммунной системы, а также защищает себя от аллергенов, то он живет полноценной жизнью. Бронхиальная астма довольно часто обостряется, и надо своевременно предупредить обострение, чтобы приступ не развился. Довольно часто проявляется атопическая бронхиальная астма, которая вызывается аэроаллергенами, поэтому приступ вызывает пыльца различных растений, бытовая пыль, чистящие средства, парфюмерия, а также шерсть домашних животных. Такой приступ бронхиальной астмы обычно протекает очень бурно, у больного появляется одышка, появляются свистящие хрипы, человек ощущает распирание грудной клетки, появляется приступообразный кашель и в это время у человека появляется страх смерти, что еще больше усугубляет приступ.

Ну а если вам нужен лучший осаго калькулятор — посетите сайт www.bkpo.ru. Только там есть все чтобы посчитать страховку правильно.

Далее по теме: