Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

13 июля 2013

Месячные при климаксе — признак нездоровья

 

У каждой женщины в зрелом возрасте, расстраивается менструальный цикл, и начинает увеличиваться вес, утомляемость, это говорит о приближении климакса, которого женщины боятся и ожидают с ужасом. Когда угасает детородные функции, то месячные прекращаются, но не только нарушение менструального цикла, но и других функций. Климакс это очень сложный процесс, и он каждой женщины развивается индивидуально. Довольно редко, при прекращении месячных, у женщины сохраняются половые гормонов. Первые расстройства менструального цикла развивается при предменопаузе, но при этом меняется объем кровянистых выделений, а также уменьшается количество дней менструации, а сами промежуток времени между месячными постоянно смещается, они могут удлиняться или сокращаться. Это говорит о трудности функционирования яичников, так как при этом в женском организме вырабатывается недостаточное количество женских гормонов прогестерона и эстрогена, чтобы можно было зачать ребенка.

При пременопаузе у женщины повышаются межменструальные выделения, и довольно часто они указывают на онкологические заболевания, возникающие в половой системе. В то же время бывают беспорядочные кровотечения, а часто менструации могут пропасть на несколько месяцев, а потом возобновляться, и такое повторяется неоднократно.

Ну а приобрести элайнеры invisalign вы можете посетив сайт www.martinka.ru. Только там есть все для исправления вашего прикуса.

Далее по теме: