Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

11 июля 2013

Уход женщин за собой

 

Мужское население не любит, когда женщины много красятся. Если на женщине или девушке много косметики, то лучше всего о здоровой коже лица заранее позаботиться. И речь пойдет не про ежедневное использование масок, тоников, скрабов, кремов, хотя это тоже никогда не помешает. Речь идет про здоровый сон, который способен обеспечить женщине здоровый цвет ее лица. Питание также немаловажно, ведь обязательно должны содержаться в рационе витамины, минеральные вещества и др., для здоровья. Позитивный настрой на прекрасную жизнь и здоровая нервная система – это залог успеха в личной жизни и карьере. Краситься женщине лучше так, как ей больше всего подходит, а не так как то расписывают глянцевые журналы. Не слишком яркие оттенки, не кричащие и правильная техника макияжа придадут вашему лицу прекрасные черты и гламурность.

 Цвета также важно подбирать под тип кожи, а также цвет волос. Штукатурки много не нужно, ведь свой собственный свежий румянец в зимнюю пору намного красивее смотрится, чем нарисованный. А вот в летнее время много румян или пудры закупоривают поры и не дают коже дышать, доставляют дискомфорт. Как выяснилось, многие мужчины предпочитают ноги аккуратные и ухоженные, а не длинные. Что там говорить про не стриженые ногти и грязные ноги – это считается позором для каждой женщины.

 Про шею, кожу рук не стоит также забывать. Они требуют ухода, ведь не зря говорят, что именно по шее женщины можно определить ее истинный возраст. Женские руки должны быть чистыми, ухоженными, а кожа приятной на ощупь и мягкой. Кода должна источать всегда аромат свежести. Ноги, интимные места, подмышки лучше всего брить. Что касается волос, то это украшение абсолютно для любой девушки или женщины. А объемные и пышные волосы – это двойное украшение. Волосы должны быть всегда помыты и расчесаны.

Если вас интересует мануальная терапия и все ее особенности — посетите сайт patlasovclinic.ru. Там вы найдете все про этот вид терапии и его результаты.

Далее по теме: