Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

20 июня 2013

Причина возникновения акне и прыщей на лице

Заболевания кожи на лице, к сожалению, не редкость. Акне, прыщи, угри,  воспаления – эти и другие неприятности разрушают жизнь молодых девчонок и зрелых женщин: все мечтают выглядеть красивыми с приятной нежной кожей.

Причины появления акне и прыщей может скрываться в наследственных связях: расспросите маму, была ли у нее такая проблема, посмотрите фото ее детства и юности. Повышенное образование угрей может зависеть от гормонального фона человека: во время полового созревания, менструации, беременности, кормления грудью гормональный фон повышен. Стресс и депрессии тоже становятся фактором риска образования прыщей. Не секрет, что применение анаболических стероидов тоже нередко приводит к появлению воспалений разного рода на лице.Эти препараты часто используются в сфере спорта для наращивания мышечной массы, силы и выносливости. Но то, что это имеет такие печальные последствия, приходит потом.

Внимательно прислушивайтесь к своему организму: прежде чем лечить болезнь, нужно выявить причину ее появления. Устранив эту причину или снизив до минимума ее влияние на организм, можно приступать к лечению акне и прыщей. Для этого нужно обратиться к дерматологу, который подберет для вас индивидуальные препараты и путь устранения неприятностей.

Ну а посетив сайт http://chyrius.com/ вы найдет лучшую веб студию разработки програм. Только там вам помогут создать любую программу.

Далее по теме: