Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

13 июня 2013

Во время отпуска средства защиты не помеха!

Лето – это пора курортных романов и просто отпусков. В это время женщины чувствуют себя привлекательными, становятся сексуально активными. В ходе специальных исследований выяснилось, что женщины больше ощущают удовольствие от секса летом.

И каждая десятая заметила, что у нее возникали проблемы с контрацепцией на отдыхе. Если не предусмотреть защиты во время отдыха, то после него ждут неприятности. Как выяснили ученые, летом многие способы предохраняться могут подводить. Многие женщины забывают о приеме таблеток противозачаточных, так как есть смена часовых поясов.

 Эффективность контрацептивов оральных могут снижать и расстройства кишечника, что не редкость в дальних поездках. Чем же таким заняты женщины перед отпуском? Уходом за своей внешностью, решением проблем с финансами, обновлением своего гардероба, и лишь малая доля из всех женщин занята контрацепцией. Например, кольцо влагалищное может защитить женщину от беременности нежелательной на целый месяц. Это кольцо делают из материала, который не вызывает аллергии и содержит дозы гормонов минимальные. Побочные эффекты в таких случаях крайне редки. Такое кольцо отодвигает приход месячных на некоторое время и можно насладиться отдыхом в большей мере.

Найти все про образование в Англии и особенности его получения вы можете посетив сайт www.esperanto.ru. Только там вы сможете получить качественное иностранное образование.

Далее по теме: