Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

31 мая 2013

Преждевременные роды

Роды, которые произошли между 28-й неделей беременности и между 37-й неделей беременности, можно называть преждевременными, а родившегося ребенка, будет считаться недоношенным.

 Основные причины беременности можно считать инфекцию, также воспалительные заболевания влагалища шейки матки маточных труб, а также слизистой оболочки матки, и это основные факторами, которые вызывают преждевременное прерывание беременности.

Довольно распространенной причиной преждевременных родов могут быть истмико-цервикальная недостаточность. Кроме того в результате травмы, особенно при искусственном аборте, а также при осложненных родах, происходит разрыв шейки матки и в этом случае, матка неспособна удерживать плодное яйцо в своей полости. Еще одной причиной преждевременных родов, может быть гиперандрогения, это состояние, когда в крови женщины содержится слишком много мужских половых гормонов.

В том случае, когда появляются симптомы преждевременных родов, то это требует незамедлительной госпитализации в родильный дом, а до приезда врача и осмотра беременной женщины, рекомендуется принять успокоительные средства, а также спазмолитики.

В больнице беременность смогут сохранить, так как каждый день в утробе матери повышает шансы ребенка на выживание.

Ну а На сайте http://polinar.com.ua вы найдете все про лечение алкоголизма. Только там есть все что нужно чтобы избавится от алкогольной зависимости.

Далее по теме: