Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

17 мая 2013

Прежде, чем загорать, определите свой тип кожи

Действительно, прежде чем пойдете на пляж, надо определить, какой у вас тип кожи, так как от этого зависит время загара и состояние кожи после него.

В том случае, когда тип кожи кельский и это относится к людям, имеющим кожу покрытую веснушками, с розовым оттенком, очень светлой, и у таких людей, обычно светлые глаза, так же как и волосы, бывают светло-русыми, то такие люди не должны находиться под прямыми солнечными лучами не более пяти минут и то в утренние часы.

Второй тип, называется арийский или нордический, у таких людей слишком светлая кожа и волосы, глаза голубые или серые и они имеют много веснушек, загар ложится на такое тело немного лучше, чем на первый тип, но прямые лучи им также противопоказаны.

Третий тип темно – европейский, у таких людей темные волосы, темные или серые глаза, у них нет веснушек, они хорошо заграют и приобретают красивый смуглый цвет кожи. Четвертый тип, это южно-европейский или средиземноморский, эти люди темноглазые и темноволосые и у них смуглый цвет кожи, поэтому загар им не страшен, так как их кожа приспособлена к жаркому климату.

Все светлокожие люди, должны правильно выбирать солнцезащитное средство, особенно это касается первому и второму типу кожи, также знать время загара.

Узнать все про искусственные хрусталики вы можете на сайте www.med-lab7.com. Только там есть все про такие хрусталики и их особенности.

Далее по теме: