Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

30 апреля 2013

Как очистить печень от вредных веществ

Когда человек почувствует, что у него начались проблемы в работе печени, ему стоит задуматься над тем, как ее почистить, а методов чистки довольно много, но еще больше есть возможности навредить ее работе.

Поэтому при поведении чистки, следует постоянно прислушиваться к своему состоянию, и если почувствуйте недомогание или другие признаки, то следует прекратить все процедуры.

Прежде чем начинать чистку печени, следует наладить питание и исключить употребление алкоголя, курение, а также употребление жирных, жареных и соленых продуктов.

Печень постоянно вырабатывает желчь, которая идет на образование желчных кислот, холестерина, она эмульгирует жиры и не стоит ей давать застаиваться, так это патологически влияет на работу печени.

Лучше всего стимулирует работу печени и выводит шлаки, это оливковое масло, но лучше всего первого холодного отжима и каждый день надо употреблять такого масла по   одной столовой ложке, но только на тощий желудок.

Прекрасно чистят печень яблоки и в том случае, когда человек съедает по одному  большому яблоку в   день, но только на голодный желудок, но кушать после этого можно только через  три часа,  то через  месяц печень будет работать прекрасно.

Ну а узнать все про Лечение народными средствами любых болезней вы можете посетив сайт namedne.ru. Там вы найдете все что нужно для вашего здоровья и долголетия.

Далее по теме: