Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

23 апреля 2013

Как вывести шлаки

Очень часто, основной причиной плохого самочувствия, такое как хроническая усталость, упадок сил и другие патологии, могут быть накопившиеся в организме шлаки.

Поэтому можно провести очистку и это лучше всего делать с помощью  диет и при этом пища должна чередоваться, как жидкая, так и твердая.

В этом случае, следует чередовать и один день кушать только пищу на твердой основе, а уже на следующий день кушать жидкую и так чередовать постоянно.

В дни, когда человек ест твердую пищу, он должен в этот период употреблять растительную пищу, но только не мясные продукты и что хорошо, что растительную пищу можно кушать без ограничений.

В дни, когда человек должен употреблять в пищу жидкие продукты, то он должен больше пить воды, чай зеленый или травной, а также натуральные соки, это можно назвать щадящим голоданием.

Особое внимание надо обратить на то, что в «твердые» дни надо больше кушать обезжиренных йогуртов, разнообразных овощей и фруктов, творожных продуктов и различных каш.

Однако такая диета не  должна длиться более месяца и этого времени достаточно, чтобы очистить организм от шлаков и при этом не будет упадка сил.

Основной эффект такой диеты состоит в том, что в первую неделю организм начинает освобождаться от шлаков, немного слабеет и это дает определенную разгрузку организму, а во второй неделе идет восстановление организма, так происходит чередование, что и дает возможность освободить  организм от шлаков и токсинов.

При такой диете, происходит снижение веса тела, но надо учитывать, что «твердые» дни, следует приурочить к дням отдыха и в этом случае, надо употреблять пищу свободную от солей, белков и жира, но больше кушать продуктов, которые богаты углеводами.

Ну а узнать все про флешка и ее предназначение вы можете посетив сайт www.neumeka.ru. Только там вам расскажут про все преимущества флешек и других приборов.

Далее по теме: