Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

16 апреля 2013

Действенная тренировка ягодиц. Как накачать красивую попу

Конечно, стройные красивые женские ноги везде и всегда привлекают мужской взгляд. Однако не менее соблазнительно смотрится привлекательная женская попа, в особенности на пляже в стрингах.

Увы, большинство женщин попросту не знают, какие упражнения содействуют подтянутости и упругости мышц ягодиц и придают им соблазнительную округлую форму. Хотя, тренера ввиду недостатка знаний либо сознательно не могут подсказать ничего действенного.

Всё-таки не отчаивайтесь. Существует множество упражнений, которые эффективно прорабатывают ягодицы. О них и пойдёт речь.

Важно: если вы в первый раз читаете про нижеперечисленные упражнения, попросите более опытных людей показать их вам в зале. Гонка за весами и несоблюдения правильной техники могут причинить вам очень существенное повреждение в районе коленного сустава.

Итак, в первую очередь, что вы должны научиться выполнять – это глубокие приседания со штангой на плечах – одни из эффективнейших упражнений бодибилдинга. Как раз глубокие приседания, чтобы икры впечатывались в бицепсы бедер, а вы чуть ли не садились на свои пятки.

Ну а если вас интересует все про детское питание — посетите сайт babyfood.uaua.info. Только там вы найдете все для правильного детского питания.

Далее по теме: