Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

14 апреля 2013

Лечение нетрадиционной медициной дисбактериоза

Дисбактериоз – это инфекционное заболевание кишечника, обычно протекающее в острой форме. При несвоевременном лечении может переходить в хроническую форму  или быть последствием дизентерии.

Основной источник заболевания – это  болезнетворные бактерии, которые могут передаваться при непосредственном контакте с больным, прием зараженной бактерией пищи и жидкости.  Так же возможно перенесение бактерий насекомыми, мухами и тараканами.

Основные симптомы проявляются в виде  озноба, высокой температуры,  чувства жара, усталости, недомогания,  рвота, понижение аппетита, боли вживоту, сначала тупые, после распространяются по всей области живота, имеют схваткообразный характер и усиливаются перед дефекацией. Так же в первые дни заболевания проявляется жидкий стул, который может проявляться более десяти раз в сутки, с примесью крови и слизи, так же возникают тянущие боли в области прямой кишки придефекаций, и в течение двадцати минут после нее. Возможны проявления ложных  позывов к дефекации,  ощущение незавершенности дефекации.

Лечение может быть осуществлено как  амбулаторно, то есть в домашних условиях при легких формах заболевания, так и в стационаре, когда заболевание имеет тяжелый тип протекания, характер.

Ну а если вас интересует пластика груди подтяжка

— посетите сайт www.irinakhrustaleva.com. Только там вы узнаете все что нужно чтобы сделать шикарную грудь.

Далее по теме: