Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

6 апреля 2013

Чем опасен ранний секс

Занятие сексом довольно полезное и приятное занятие, но этим лучше заниматься, когда организм  полностью сформировался, но в настоящее время, сексуальная революция изменила все устои и понятия в отношении секса, половые контакты стали развиты среди людей раннего возраста.

Заниматься сексом в раннем возрасте не стоит из-за того, что организм еще полностью не сформировался  и не готов к половым отношениям, а энергия в этот период, нужна для роста и развития самого организма.

Кроме того необходимо учитывать, что первый секс всегда остается в памяти и может оставить не совсем благоприятный осадок и женщина может остаться фригидной уже после неудачного первого полового сношения.

Поэтому девушка должна быть вполне созревшей не только физически, но и морально, следовательно, лучше всего начинать половую жизнь не раньше 18 летнего возраста.

Обычно первый половой контакт происходит неумело, быстро, в плохих условиях и без теплых чувств друг к другу, а иногда это происходит не только по желанию, но и по принуждению, что приводит  к отвращению  и молоденькая женщина останется разочарованной на всю жизнь.

В этом случае может развиться тяжелая депрессия и появится много комплексов и даже могут появиться мысли о суициде.

Поэтому опытные сексологи считают, что терять девственность девушка должна с любимым человеком и в чистом, уютном помещении.

Когда секс происходит в раннем возрасте, то могут развиться различные воспалительные процессы, которые приведут дальнейшей проблеме с беременностью.

Кроме того, при раннем сексе девушка не знает, как предохраняться и может забеременеть, а затем сделать аборт, после которого навсегда может остаться бесплодной.

Ну а если вас интересуют настенные котлы будерус логомакс — посетите сайт www.allb.ru. Только там вы найдете все про эти котлы и их свойства.

Далее по теме: