Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

23 марта 2013

Какую пищу считать здоровой

Здоровая пища должна состоять из следующих продуктов,  орехи, семечки и бобовые, соевые молочные напитки или обезжиренное молоко, морепродукты и океаническая рыба, оливковое и подсолнечное масло, макароны  и пшеничный хлеб из муки цельносмолотого зерна, сухофрукты, орехи, яйца.  Также мясо курицы и индейки, свежие ягоды, фрукты, овощи, шпигат, морские водоросли, салаты и зелень, яркоокрашенные  и зеленые  овощи.

Если вы не можете удержаться от частых «перекусов», то не следует держать  дома сладости, мороженое чипсы и другие подобные продукты, а лучше свежие фрукты, овощи, орехи, бруски из зерен.

Так же есть такие любители, которые любят что-то кушать сидя у телевизора, то в этом  случае лучше употреблять низкокалорийные продукты, такие как огурцы, сельдерей или морковь.

Самое главное, это не пропускать прием пищи, особенно завтрак и, когда вы не хотите съесть сразу весь завтрак, то разделите его на несколько частей и кушайте небольшими порциями, например: фрукты, потом овсянка и следующие можно скушать яйца или немного миндаля или изюма.

Помните, что те блюда, которые вы больше всего любите, могут позволить себе съесть не чаще, чем один раз в месяц, это касается и сладкоежек,  они должны вместо сладостей кушать фрукты и ягоды.

Многие люди не могут отказаться от вредных продуктов и перейти к здоровому питанию, поэтому не следует отчаиваться, постепенно вы привыкнете к здоровому питанию, поэтому даже незначительные изменения в вашем рационе питания, постепенно приведут к употреблению здоровой пище.

В том случае, когда вы не можете обойтись от жареных, копченых и соленых продуктов, а также от сладких напитков, то их можно заменить, на отвар из сухофруктов, а жареные продукты можно покушать не чаще одного раза в месяц.

Ну а если вас интересует Келокот – гель от рубцов — посетите сайт www.tecrussia.ru. Только там есть отличный гель чтобы избавиться от рубцов навсегда.

Далее по теме: