Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

21 марта 2013

Так ли вредна пицца?

Пицца – одно из любимых и популярных блюд людей из разных стран мира. Это лакомство используют не только как перекусы, но и как полноценное блюда за ужином или обедом.

Действительно, пицца за свои ингредиенты, придающие ей неземной вкус, сытность и питательность, считается самым распространенным блюдом. Особенно ее любят офисные работники, которые могут организовать доставку пиццы непосредственно в кабинет и насладиться ее аппетитным поеданием. Не стоит думать, что употребление пиццы вредно для здоровья (если вы, конечно, не питаетесь постоянно). Оказывается, пицца имеет немало витаминов и полезных свойств. Продукты, которые используются при ее приготовлении (оливковое масло, морепродукты, хороший сыр, томаты, овощи), обладают большим количеством жиров, белков, протеинов. При термической обработке полезные свойства этих продуктов только увеличиваются.

Можно использовать целебные душистые травки, базилик, которые сыграют роль лекаря. При своей нежности, аппетитности, пицца очень — сытный вкусный продукт. Людям, загруженным работой, насыщенной эмоциональной и физической жизнью, такой продукт является настоящим спасение. Ароматная хрустящая лепешка с большим количеством разных питательных ингредиентов восполнит потерянную энергию и подарит незабываемые ощущения вкуса?

 http://www.wbc2t.ru/

Далее по теме: