Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

17 марта 2013

Как набрать вес женщине?

Сегодня многие женщины озабочены проблемой снижения веса и совершенно не понимают тех, кто хочет хоть немного поправиться и округлить свои формы. Набрать вес можно за короткий срок, для этого потребуется лишь соблюдать следующие рекомендации:

1. Ешьте калорийную пищу. Если раньше вы потребляли 500 калорий в день, то смело увеличивайте этот показатель в два раза.

2. Необходимо часто употреблять пищу. Кроме завтрака, обеда и ужина нужно принимать еду и в другое время. Для достижения необходимого веса вам нужно питаться не менее шести раз в день.

3. Обязательно включите в ваш рацион питания продукты, содержащие протеин: рыбу, мясо, орехи, молочные продукты. Кроме этого можно употреблять специальные коктейли с протеином.

4. Больше потребляйте в пищу продуктов, содержащих углеводы: макароны, ржаной хлеб, рис.

5. Чтобы вес, набранный для придания округлости форм, не стал разочарованием, необходимо совершать физические нагрузки. Можно ходить в спортзал, можно самостоятельно делать физические упражнения. Таким образом, вес, набранный с целью улучшения фигуры, не превратиться в нежелательные складки.

Ну а если вас интересует лучшая вода — посетите сайт vodanikolskaya.com. Только там вы найдете все что нужно знать про воду и ее качество.

Далее по теме: