Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

5 марта 2013

Решение проблем с печенью

Печень самая большая железа в организме человека, она постоянно синтезирует новые вещества, которые  необходимы для работы организма,  кроме того она пропускает всю кровь через себя, ограждая организм от влияния токсинов и ядов. Вместе с тем, печень постоянно подвергается агрессивном атакам со стороны внутренней и внешней среды, но при этом может сохранить свои клетки в порядке.

Такие процессы происходят ежесекундно на протяжении всей жизни, но следует отметить, что ресурсы нашего фильтра небезграничны и ей следует помогать.

Ну а если вас интересует каталог лечебных препаратов — посетите сайт www.publichealth.ru. Только там вы найдете лучший каталог мед препаратов соответствующих всем требованиям.

Печень, является уникальным органом, она замыкает на себе выполнение антитоксических функций, является природным фильтром, продуцирует ряд веществ, без которых организм не может существовать. Поэтому следует отметить, что когда человек, принимает какие – то лекарственные средства, то он губит клетки печени, так как печень принимает эти лекарства как инородные вещества,  старается их разложить на составляющие и вывести из организма.

Поэтому, в том случае, когда мы начинаем лечить сердце или поджелудочную железу, то мы убиваем клетки печени.

На печень влияют не только токсины, но и скорбь, гнев или другие эмоции, которые приводит к сбою в работе печени.

При нарушении работы печени у человека может развиться сухость ногтей,  они начнут ломаться, появляется склонность к малокровию, усталость, давление будет нестабильным, появится дневная и ночная потливость, бессонница, тяжесть в правом подреберье, ощущение сдавленности головы, желтуха, головокружение, кровоточивость десен, могут быть вздутие живота, частые воспаления мочеполовых путей, затуманенное зрение, тошнота, давление в ушах, шум в ушах и нестабильный стул.

 

Далее по теме: