Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

2 марта 2013

Ученые нашли источник естественного заболевания

Не многим женщина известно, что они являются обладательницами внутреннего источника молодости и это заложено природой. В крови содержится белок, который может повернуть время вспять и заставить организм работать в режиме молодости.

Поэтому, чтобы кожа была красивой и без морщин, независимо от возраста, начали делать плазмолифтинг, и он оказывает лечебно – омолаживающее действие, преображает вас изнутри и обладает внутриклеточным действием.

Благодаря плазмолифтингу, который проводят с помощью подкожного введения плазмы, которая выделена из крови человека. Затем на центрифуге получают плазму, в которой содержится большое количество тромбоцитов, это  и есть  белки, благодаря которым запускается механизм омоложения.

Основными симптомами приближения старости, являются  морщины, они вызваны недостаточным синтезом эластина и коллагена в сосочковом слое дермы, но в кожу не может проникнуть ни один крем, поэтому помочь может только плазмолифтинг.

Надо отметить, что плазмофиллинг, уже с первых процедур начинает свое действие, при этом происходит подтягивание овала лица, начинает устраняться шелушение, увеличивается количество кислорода, и влаги в коже, что способствует ее омоложению.

Далее по теме: