Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

2 марта 2013

Когда пора бежать к гинекологу

Чтобы организм женщины был здоров и их меньше беспокоили такие болезни, как рак шейки матки, инфекции, которые передаются половым путем, эндометриоз, миома матки и другие болезни, то женщина должна не реже 2 раз в год посещать гинеколога.

В том случае, когда  женщины почувствуют в средине менструального цикла тягучие, обильные выделения, с неприятным запахом, а также жжение и зуд в половых органах, то это может быть сигнал о таких заболеваниях как воспаление яичников, придатков матки, бактериальный вагиноз, хламидиоз или молочница. Поэтому следует немедленно обращаться к гинекологу, сдать мазки из цервикально канала и влагалища.

Когда у женщины происходят необъяснимые задержки менструации более 30 дней или менструация длится более семи дней и при этом у женщины появляются обмороки, головные боли и тошнота. Это говорит о том, что у нее начался поликистоз яичников, или развилась миома матки, эндометриоз, эндометрит, то женщине необходимо обращаться к гинекологу и проводить полное обследование.

Частая смена женщинами половых партнеров приводит к  заболеванию ВПЧ, это вирус папилломы человека, обычно такое заболевание протекает незаметно,  большинство женщин не подозревает, что они заразились  и могут передавать его другим партнерам, поэтому следует чаще обращать к гинекологу, чтобы выявить заболевание.

Ну а когда вас интеерсует конкурентный анализ — посетите сайт www.marketanalitika.ru. Там вы найдете все про это и другие маркетинговые приемы.

Далее по теме: