Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

21 февраля 2013

Что такое экстракт тоути

Японские ученые разработали новый препарат, который решает проблемы больных сахарным диабетом. Ученые утверждают, что этот препарат может нормализовать сахар в крови и улучшать обменные процессы на 85%

Этот препарат пользуется большой популярностью в Японии и его принимает практически не только каждый диабетик, но и те люди, которым хоть как- то угрожает диабет,  или они находятся в зоне риска, когда много занимаются умственным трудом.

Нутрицевтик «Экстракт Тоути» способствует эффективному контролю уровня сахара в крови и при этом не причиняет никакого вреда здоровью, он нормализует кровяное давление, плавно снижает сахар в крови, и при этом не доводит его до критических и  опасных пределов.

При длительном приеме этого препарата, а курс лечения от 3 месяцев до года, в зависимости от конкретных данных пациента, у больных нормализуется гликемический индекс и значительно уменьшается сахар в крови.

После проведения курса лечения, у больного нормализуется обмен веществ, стимулируется работа поджелудочной железы, и при этом вырабатывается не дефицитный инсулин, а нормальный.

После курса приема препарата у человека снижается уровень холестерина в крови, нормализуется липидный, жировой обмен и снижается масса тела.

Основным сырьем для получения препарата «Экстракте Тоути», являются соевые бобы, при их обработке извлекается биологически активное вещество «тоутитрис», и это вещество, на молекулярном уровне, не зависимо от типа диабета, улучшает обменные процессы.

Ну а тут вы узнаете все про Диспорт. Это эффективное лечение неврологических болезней, разглаживание морщин путем инъекций.

Далее по теме: