Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

16 февраля 2013

Как унять головную боль без таблеток

Головная боль может развиться при перепадах атмосферного давления, нарушениях зрения, воспалении тройничного нерва, а также при гипертонии.

Часто головная боль начинается при перегреве и переохлаждении, стрессе, от яркого света, резких запахов, сильно шума, после курения и приема алкогольных напитков.

В том случае, когда у человека раздражаются нервные окончания и сужаются сосуды, то появляется головная боль, ее можно снять с помощью массирования точки между переносицей и через минуту головная боль отступит.

Можно снять головную боль с помощью обруча из медной проволоки, который надевают на голову и он должна прикрывать спереди брови, а сзади лежать на затылке и через 5 минут боль прекратится.

Можно приложить полиэтиленовый пакет ко лбу, и в нем должен находиться лед, подержать 5 минут и боль пройдет.

В старину, при головной боли, люди на голову надевали решето, и боль прекращалась, но никто не знает секрет такого лечения.

Можно лечить головную боль различными травами, например, берутся высушенные цветущие верхушки душицы и их перетирают в порошок, а затем это порошок надо понюхать и головная боль отступит.

Улучшится сон, снизится давление и исчезнут головные боли, если в течение месяца пить сок черноплодной рябины по 50 грамм 3 раза в день.

Ну а приобрести качественные пластыри из китая вы можете посетив сайт haogang-rf.ru. Там есть качественные товар по ценам ниже рыночных.

Далее по теме: