Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

14 февраля 2013

7 правил красоты

Тщательно следить за собой — прописано женщине в самом ее ДНК.             Но иногда, пробуя очередные новые методы улучшения своей внешности, они сталкиваются с достаточно серьезными проблемами: ломкость волос, кончики волос секутся и морщины. Чтобы избежать подобные неприятностей, стоит придерживаться таких правил, которые нельзя игнорировать:

Использование праймера в ежедневном макияже. Данное средство надолго сохранить макияж без лишних коррекций, предаст коже гладкости  и предотвратит от пагубного воздействия прямых солнечных лучей.

Нанесение базового покрытия на ногти. В маникюре, стоит использовать базовый слой, так как это позволит дольше продержать ваши ногти красивыми и ухоженными.

Кондиционер для волос. Если вы хотите, чтобы ваши волосы были красивыми и здоровыми – использование кондиционера крайне желательно.

Крем,  для защиты от солнца. 90% старения кожи – результат воздействия на нее солнца. По этому стоит обзавестись кремом не ниже SPF 30.

Специальные средства для снятия макияжа. Вещь стоящая и не должна быть игнорирована. Также более верным будет использовать отдельно крема для разных участков лица: глаза, губ и т.д.

Средства, что защищают волосы.   Они особо пригодятся перед сушкой волос феном. В состав таких средства входят вещества, препятствующие перегреванию волос.

Пиллинг лица. Это известно каждой женщине, но и напомнить никогда не бывает лишним.

Далее по теме: