Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

29 января 2013

Основные признаки опасной родинки

Родинки есть у каждого человека  с момента его рождения, но в том случае, когда они теряют форму или цвет, то это довольно опасный признак и по этому поводу следует обратиться к врачу.

Рассмотрим несколько примеров, когда необходимо обратиться к врачу по поводу изменений родинок.

Это следует сделать, кода вдруг родинка начала расти, а затем уменьшаться, а она, как известно, не должна менять своих размеров, ни при каких условиях, поэтому стоит бить тревогу.

Опасным признаком можно считать, то, что когда родинка становится неравномерно окрашенной и при этом постоянно меняет цвет с синего на черный или с синего на коричневый.

Также плохо то, что родинка начинает шелушиться или чесаться, так как дискомфорт, который она приносит, развиваются внутри.

Опасный симптом, бывает, когда родинка кровоточит или просто становится красной, наливается кровью и такое впечатление, что она должна лопнуть.

Следует обращаться к врачу, когда родинка не имеет четких границ, такое впечатление, что она расплылась, это говорит о том, что она может перерасти в опасную опухоль.

В том случае, когда вокруг родинки начали появляться цветные очертания, то надо подождать пару дней и потом обращаться к врачу.

Каждая модель Mercedes-Benz – это уникальная инженерная разработка, поэтому в вопросах комплектации легендарных немецких автомобилей не может быть компромиссов. Надежную работу всех систем может гарантировать только установка оригинальных запчастей «Мерседес-Бенц».  Ну а если вас интересует продажа запчастей на Мерседес-Бенц — посетите сайт www.sales.mercedes-benz.ru. Там вы найдете все для покупки запчастей по отличным ценам и с быстрой доставкой.

Далее по теме: