Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

29 января 2013

О чем говорят выделение из уретры

В том случае, когда у мужчины  появляется жжение и боль при мочеиспускании, дискомфорт в промежности, он часто мочится и у человека постоянно капает моча, появляется сыпь, небольшие язвы, мучает озноб или появляется жар, то это говорит о проблеме с простатой или инфекции мочеполового тракта. При этом мужчина мог заболеть болезнью, которая передается половым путем.

В этом случае, врач берет мазок, обследует уретру и делает анализ мочи, чтобы выявить инфекцию или другую причину таких патологических явлений.

Наиболее частой причиной заболевания у мужчин, с такими признаками, является простатит, и он, обычно, характеризуется сильными гнойными выделениями и в начале болезни может подняться температура, появляется дискомфорт в промежности, боли в пояснице, боли в мышцах. При этом мочеиспускание становится болезненным, и мужчина мочится по несколько раз за ночь, а после мочеиспускания остается чувство незаконченности процесса.

Поэтому врач советует мужчине, в этот период отказаться от полового акта, до тех пор, пока не утихнут все симптомы.

Однако, хронический простатит протекает бессимптомно, но  иногда бывают выделения из уретры  по утрам, они липкой консистенции.

Кроме того  больных может мучить  тяжесть в промежности, тупая боль, начинаются проблемы при эякуляции, когда она протекает с болями. Также появляются постоянные позывы к мочеиспусканию и при ней начинаются боли, хотя моча просто капает, но в туалет постоянно хочется. В этот период у мужчины появляется слабость, депрессия, астения, но, тем не менее, таким больных рекомендуется чаще заниматься половой жизнью, так как эякуляция облегчает боль.

Некоторые больные получают облегчение после приема горячих, сидячих ванн, но в этот период особенно вредно влияют алкогольные напитки, а также не рекомендуется употреблять крепкий чай и кофе, но стараться вести подвижный образ жизни, чтобы не происходили застойные явления в малом тазу.

Ну а чтобы узнать все про Лечение бронхита народными средствами — посетите сайт tutknow.ru. Только там вы найдете все про лечение бронхита без химии.

Далее по теме: