Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

20 января 2013

Возможности современной диагностики глаз

В том случае, когда человек начинает ощущать дискомфорт в области глаз или они стали болеть, необходимо пройти диагностику и определить причину таких явлений. И это можно сделать с помощью современных методов диагностики.

Благодаря глазам человек получает большую часть информации, поэтому глазам приходится много работать, поэтому человек должен постоянно заботиться за состоянием своих глаз.

В настоящее время современная офтальмогология разделилась на детскую, которая изучает развитие и особенности глаз у человека в детском возрасте. Также существует военная офтальмология, она изучает повреждение глаз во время военных действий и офтольмалогия новообразований глазного нерва и глазного яблока. В этом случае нейрооофтальмология изучает связь поражений глаз и центральной нервной системы.

В настоящее время существует целый ряд различных диагностических способов определения аллергических заболеваний глаз, вирусных, катаракты, близорукости  и дальнозоркости и все это делается с помощью современных диагностических приборов.

Существуют ряд таких диагностических инструментов, для проведения диагностических действий, как флюоресцентная ангиография, изотопная диагностика опухолей глаза, электродиагностика, рентгенография орбиты  и глаза с рентгенолокализацией инородных тел, а также рентгенография глаза и биомикроскопия.

Ну а если вас интересует стоимость аборта — посетите сайт www.classicus.ru. Там вы найдете все про аборты и их стоимость в нашей стране.

Далее по теме: