Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

17 января 2013

Коктейль для худеющих

Если речь идет о лишнем весе, то первое, на что надо обратить  внимание – это продукты. Сразу возникает ряд пищевых запретов, разных продовольственных ограничений и много рекомендаций по исключению блюд. О том, что именно «жидкая» составляющая играет огромную роль в борьбе с излишними килограммами, многие часто забывают.
Опубликованный американскими диетологами доклад показал, что напитки чаще всего становятся причиной неэффективности диет и сводят просто «на нет» все усилия, приложенные к спортивным тренажерам в спортзале.
Анализ распространенных среди потребителей напитков, которые позиционируют как диетические и полезные,  в 82 % случаев оказывается только рекламной акцией. Все они ничего общего не имеют с реальностью.

Специалисты из Штатов, Великобритании и Новой Зеландии  установили, что популярные напитки, рекомендуемые диетологами в качестве эффективного способа поддержания своего баланса жидкости при диете, содержат  дозы сахара, эквивалентные 30 чайным ложкам.
Это значит, что  исключив из рациона сладкое, но включив в меню фруктовый сок, можно не только потерять, но и набрать килограммы!
Эксперты уверяют, что самое главное при выборе напитков – это обращение  внимания на состав, в который вообще не должны входить фруктоза, сахарный сироп, концентрированный сок, искусственные красители и разные ароматизаторы.
Из этого следует вывод, что наиболее полезным и безопасным окажется свежевыжатый сок, который приготовлен в домашних условиях. Так можно быть  уверенным, что в нем нет вредных химических соединений и сахара.

Ну а купить газобетон вы можете посетив сайт gazobeton.spb.ru. Только там есть отличный газобетон по самым низким ценам.

Далее по теме: