Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

10 января 2013

Женские выделения

Выделения из женских половых органов, всегда могут сказать о каких – то заболеваниях и женщины должны об этом знать, а при необходимости обращаться к врачу.

В том случае, когда выделения представляют собой слизистые, пенящиеся, наподобие яичного белка и могут быть  обильными, то это считается нормой, когда выделения идут перед овуляцией.

Нормой считаются киселеобразные и кремообразные скудные выделения, в том случае, когда они проходят во второй половине цикла.

Прозрачные, чуть желтоватые или белые выделения, которые начинаются после первых часов после полового акта, когда сперма попала во влагалище, являются номой.

При кандидозе или молочнице будут творожистые белые выделения, похожие на кефир, а также может появиться налет между малыми и большими половыми губами, эти выделения имеют кисломолочный запах.

При заболевании гарднереллезом или дисбиозе влагалища, будут выделения напоминающие творожистую массу, чуть зеленоватого цвета с отслаивающейся пленкой и эти выделения сочетаются с рыбным запахом.

Первые признаки трихомониаза проявляются зеленоватыми или белыми выделениями и это будет инфекционное заболевание передающиеся половым путем.

Зеленоватые или желтые выделения бывают при острых бактериальных инфекциях, которые вызваны острым сальпингитом или андокситом.

Ну а когда вас интересует вакуумный антицеллюлитный массаж — посетите сайт www.beautyvip.ru. Там вы найдете все что нужно для такого массажа и все про его особенности.

Далее по теме: