Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

25 декабря 2012

Разгладит морщины и омолодит человека собственная кровь

Такой метод называют «дракулотерапией» и основной эффект заключается в том, что берется 20 миллилитров вашей собственной крови, затем ее обрабатывают гормоном роста и непосредственно вводят под вашу кожу.

Всего за три процедуры модифицированная кровь стимулирует рост клеток, особенно каллогеновых волокон, которые становятся значительно короче, что дает возможность увеличиться тургору кожи, при этом разглаживаются все морщины, кожа в проблемных местах подтягивается, особенно в области век, подбородка и постепенно контур лица меняется, что дает общий омолаживающий эффект.

Кроме того такой способ  омоложения способен стимулировать ДНК, а как известно от этих клеток зависит продолжительность жизни, поэтому поступает команда в головной мозг и начинается активный процесс омоложения.

Учитывая то, что вливается собственная кровь, то такой метод является прогрессивных и в скором времени это произведет революцию в косметологической сфере, и такой метод будет доступен каждому, а эффект от такой процедуры просто великолепный.

Поэтому начало развития таких омолаживающих процедур, обнадеживает и будет в дальнейшем изучаться и скоро примет массовый характер,  это будет альтернатива для других процедур.

Ну а если вам нужен отличный врач дерматолог — посетите сайт dermatologija.sogaz-clinic.ru. Там вы найдете отличного дерматолога с лучшими отзывами.

Далее по теме: