Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

23 декабря 2012

И у груди есть враги!

 Красивая грудь – предмет гордости любой женщины. И на что только они не идут, чтобы сделать свою грудь еще лучше! Даже под нож хирурга ложатся!

  Чтобы кожа груди долго оставалась красивой и упругой, необходимо правильно за ней ухаживать и, прежде всего, обезвредить ее врагов:

  1. Главный враг груди – солнечные лучи. Если вы целенаправленно загораете, то рискуете заболеть раком и повредить кожу так, что она может и не оправится уже, что вызовет резкое ухудшение ее состояния, появление морщин, сухость и пигментные пятна.

  2. Неправильная осанка – еще один враг груди, да и всего организма.

  3. Бюстгальтер тоже может стать врагом груди, если подобран неправильно. Слишком большой – не поддерживает грудь, а тесный – нарушает кровоток.

  4. Горячие ванны, особенно регулярные. Лучше устраивать для груди контрастный душ.

  Необходимо делать упражнения для мышц спины и груди. Очень полезны занятия плаванием, волейболом, ежедневные упражнения с гантелями.

  Применение масок для области декольте тоже поможет поддерживать грудь в хорошем состоянии. Только делать их нужно регулярно два раза в неделю. А вот со скрабами и пилингами нужно быть осторожнее: кожа груди очень тонкая и чувствительная.

Ну а лучшее медицинское оборудование вы найдете вот тут http://medbuy.ru/balneologicheskoe-oborudovanie. Только на этом сайте есть лучшее оборудование по самым низким ценам.

Далее по теме: