Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

23 декабря 2012

Теперь и грудь можно выращивать!

Силиконовая эпоха подарила миру пышногрудых голливудских красавиц, пластических хирургов и их жертв. Во все времена многие женщины мечтали о красивой пышной груди. Поэтому ринулись без оглядки под операционные ножи Франкинштейнов. Но теперь женщинам не придется ложиться на операционный стол и рисковать жизнью, чтобы стать красивой.

Ученым удалось открыть совершенно новый способ натурального увеличения молочной железы – с помощью стволовых клеток. Как и ко всему новому, к стволовым клеткам относятся с опасением и осторожностью. Религиозные деятели вообще считают это грехом. Хотя косметологи называют стволовые клетки эликсиром красоты и молодости.

Метод, действительно, до конца еще не изучен. Но даже те результаты, что удалось получить, просто поразительны. Ученые из Великобритании решили заняться женскими проблемами, в частности, выращиванием женской груди, в прямом смысле этого слова. Ученые лондонского Института здоровья груди разработали уникальную методику выращивания груди: из жировых отложений на бедрах и животе берутся стволовые клетки и вживляются в молочную железу. Результат заметен уже через семь месяцев. Сейчас врачи пробуют вырастить грудь женщине, которой удалили раковую опухоль. Далее планируется увеличить грудь здоровой женщине.

Ну а выбрать гинекологические приборы и технику на портале Medbuy.ru вы можете по оптимальной цене. Только там лучшее и новейшее медицинское оборудование по самым низким ценам.

Далее по теме: