Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

10 декабря 2012

Витамин E для волос: самые лучшие маски

Волосы украшают женщину и в том случае, когда в организме не хватает витамина Е, то волосы становятся безжизненные, ломкие и сухие. Витамин Е, является «витамином молодости» и еще его называют «витамином жизни» и «витамином размножения» и он осуществляет репродуктивные функции у всех живых существ. Витамин Е необходим для роста волос, он образует защитную оболочку у клеточных мембран и витамин Е защищает волосы от свободных радикалов, что дает возможность увеличить приток крови и кислорода к фолликулам волос.

Ну а если вас интересует фиброзно кистозная мастопатия лечение — посетите сайт ztema.ru. Там вы найдете все про лечение этого заболевания и его особенности.

Витамином Е богаты все растительные масла, это виноградное, кукурузное, льняное, ореховое, подсолнечное и оливковое, и чтобы волосы были в полном порядке, необходимо употреблять какие- то из этих масел. Витамин Е содержится в шпинате, листовом салате, петрушке, помидорах, яблоках, злаках, семенах подсолнечника, орехах и рыбьем жире. Ч

тобы волосы стали блестящими, живыми, не ломкими, необходимо делать маски на основе оливкового масла, а также можно смешать его с миндальным и репейным, а затем разогреть на водяной бане, нанести на волосы и втирать в корни волос, затем подержать на волосах около часа и смыть шампунем. Можно делать маску для волос с цитрусовым, льняным, кукурузным, виноградным, подсолнечным и ореховым, все они содержат витамин Е и будут оказывать прекрасное действие на фолликулы волос, они станут здоровыми и красивыми.

 

Далее по теме: