Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

6 декабря 2012

Проживание у дорог с высокой интенсивностью движения удваивает риск аутизма

Британские ученые утверждают, что проживание вблизи дорого с интенсивным движением, повышает шанс удвоение риска возникновения детского аутизма. Особенно резко возрастает риск развития аутизма в том случае, когда мать вынашивает плод или в первый год после рождения ребенка вблизи дорог и проезжающие автомобили постоянно загрязняют воздух.

Обычно болезнь аутизм может встречаться у одного ребенка на сто рожденных, но у женщин, проживающих вблизи дорог, это заболевание утраивается. Аутизм или синдром Аспергера, может развиваться в течение всей жизни, и это заболевание оказывает влияние на его социальное поведение и общение. Английские ученые создали генетический тест, по которому можно определить и предсказать болезнь с 75% точностью. Генетический тест может помочь выявить болезнь на самых ранних стадиях заболевания новорожденного и даст возможность врачам провести лечение.

Английские ученые провели исследование, и нашли более 230 генетических маркеров в 140 генах и некоторые из них защищают человека, но ряд других наоборот усиливают риск развития аутизма. Такой тест дает возможность точно определить и предсказать риск заболевания и провести мероприятия препятствующие развитию болезни.

Ну а тут вы найдете все что нужно чтобы заказать отличный диплом. Только на сайте diplom4u.org есть все что нужно для написания вашего диплома на отлично.

Далее по теме: