Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

5 декабря 2012

Сильный кашель

Когда человек кашляет, из организма выводятся все вредные тела. Чаще всего сильный кашель появляется при легочных заболеваниях и может нести за собой серьезные последствия. Человек, у которого кашель не прекращается долгое время может быть болен на — туберкулез, пневмонию или бронхиальную астму. Если у вас простое ОРЗ, то кашель можно легко вылечить с помощью народных средств.

Ну а если вас интересуют барьерные контрацептивы — посетите сайт kontracepter.com. Там вы найдете все про использование барьерных контрацептивов и их особенности.

А когда речь заходит о серьезных заболеваниях, то здесь нужны хорошие антибиотики прописанные врачом. Такие лекарства могут вывести из вашего организма все микробы, еще нужно принимать отхаркивающие препараты. Не обязательно покупать в аптеке все самое дорогое, можно использовать и народные средства или травы. Для лечения кашля также можно попробовать несколько народных рецептов, вред они не нанесут, а испробовать стоит. Для того чтобы хорошо смягчалось горло нужно часто пить чай или сладкое молоко с маслом.

Также если у взрослого человека сильный кашель можно два банана протереть через сито, затем положить в чашку, засыпать сахаром и залить горячей водой. Такую смесь необходимо сразу же выпить, лечиться на протяжении недели. Если кашель начался у ребенка, можно испробовать хороший народный рецепт. Смешать сок морковки с медом, и на протяжении дня выпивать по столовой ложке, 4 или 5 раз. Но если у вас сильный кашель, который сопровождается болью в груди или кровяной мокротой, сразу же обращайтесь к врачу.

 

Далее по теме: