Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

26 ноября 2012

Почему мужчины млеют от девушек с длинной шевелюрой?

Как правило. Представители сильной половины человечества предпочитают видеть свою избранницу с длинными волосами — неважно, распущенные они или собранные в хвост. Казалось бы, такая мелочь, а тем не менее может существенно повысить статус женщины. На это есть несколько причин: Девушки с длиной шевелюрой выглядят женственными и более слабыми.

Генетическая память в этом случае даёт о себе знать, ведь раньше коротко не стриглись, а только собирали волосы в причёски. Появляются ассоциации с чем-то воздушным, мягким, уютным. В наше суровое время многим мужчинам хочется видеть около себя добрую и нежную женщину, которую хочется оберегать, а не солдата Джейн.

Шевелюра зрительно делает образ мягким и трепетным. Длинные волосы в любом случае зрительно выглядят более лёгкими, тонкими и летящими, чем короткие, даже если структура их не повреждена. По этой причине парикмахеры и советую девушкам с редкими волосами стричься под каре, чтобы причёска смотрелась объёмнее. Пожилые мужчины предпочитают девушек с длинными волосами по той причине, что они напоминают им своих подруг весёлой юности, то есть школьниц или студенток.

Ну а если вас интересуют КМВ санатории — посетите сайт www.jamtour.org. Там есть все про эти санатории и их основные характеристики.

Далее по теме: