Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

26 ноября 2012

Как сделать глубоко увлажняющую маску для лица своим руками

Натуральная косметика сделанная своими руками имеет недостаток – её невозможно хранить длительно. Но зато это компенсируется уверенностью в том, что в ней нет вредных компонентов, а содержание полезных быстродействующих веществ максимальное. Можно сделать самостоятельно маску, которую можно хранить в холодильнике довольно продолжительное время (около недели — двух).

Данная маска увлажняет и хорошо тонизирует кожу. Потребуется один или два сырых яичных желтка, по одной чайной ложке оливкового, виноградного и миндального масел (лучше всего подойдёт масло сладкого миндаля, но если таково не нашлось то можно и горького), две чайные ложки зелёного чая ( заварки), пол чайной ложки мёда, пол чайной ложки морской соли и капля эфирного масла в качестве ароматизации ( можно и без него).

С эфирными маслами нужно быть поосторожнее, и добавлять масло, если оно пряное и жгучее, например, коричное в очень маленьком количестве. В заварке зелёного чая нужно растворить соль, мёд. Потом добавить желток и перемешать. После этого ввести каплю эфирного масла и снова аккуратно перемешать. Поставить в холодильник и периодически помешивать, пока масса не загустеет. Это средство можно применять как ночной крем для лица.

Ну а узнать все про пульт охраны и приобрести его вы можете посетив сайт ASB-Voevoda.ru. только там есть все про пульт охраны и его полная характеристика.

Далее по теме: