Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

21 ноября 2012

Сейчас женщины не моют голову сами!

По статистике, всё больше женщин предпочитают помыть голову не у себя дома, а в салоне красоты, расходуя там тысячи долларов каждый год. Так, в Нью-Йорке довольная большая часть слабого пола отказались от мытья волос дома. Они три раза в неделю посещают салон красоты именно для этого. К примеру, Кристин Брин ходит в салон в понедельник, среду и пятницу. Одна помывка волос — 40 долларов, за год набегает более 6500 долларов. Жительница Нью-Йорка Лорен Прессман забыла о том, когда мыла голову у себя дома.

Она говорит, что это поведение является последствием психологической зависимости. Она отмечает, что эти походы в салон красоты считается образом жизни, отказаться от него невозможно. Подсчитав расходы на помывку волос, Лорен пришла к выводу, что более 10 000 долларов в год она тратит на это. Один сеанс ухода за волосами – час, это компенсируется тем, что перед посетительницей есть выбор между разными гелями и лаками, которые придадут волосам нужную форму и объём.

Многие между посещениями салонов используют сухие шампуни, а во время принятия ванны надевают шапочку. Как говорят многие, это просто зависимость, а начинают мыть голову в салоне по причине любопытства, а также от того, что просто уже нечем заняться. А потом идет процесс привыкания, психологическая зависимость.

Ну а узнать все про свечи от геморроя при беременности вы можете посетив сайт www.procto-glivenol.ru. только там есть все про применение свечей при беременности.

Далее по теме: