Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

15 ноября 2012

Первый медицинский он-лайн ресурс

Хочется заметить то, что совершенно недавно в «Рунете» стартовал первый, он-лайн ресурс, направленный на здоровье и медицину, так же сами авторы заявляют о том, что вся информация будет выставляться в проверенной форме. Сам он-лайн ресурс стартовал ещё 1 августа 2011года, и ещё тогда он приобрёл название «VitaPortal (ВитаПортал)».

Самое интересное то, что после двух месячного сосуществования в тестовом режиме, пользователям была предложена новая более улучшенная версия портала. Основой этого портала является качественная и достоверная информация по всем медицинским пунктам. В своё время качество и достоверность всех материалов без исключения тщательно проверяется профильными врачами. Ко всему этому материалу к порталу присоединились многочисленные медицинские учреждения.

В свою очередь на сегодняшний день «ВитаПортал» является информационным партнёром министерства социального развития и здравоохранения РФ. Так же хочется добавить то, что среди партнёров этого проекта, существует целый ряд из крупнейших научных медицинских центров. На самом портале так же можно наитии справочник о болезнях, адреса мед учреждений, лекарственные средства, и многое другое.

Далее по теме: