Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

14 ноября 2012

Здоровье в нездоровых условиях

Конечно же, каждый человек хочет как можно эффективней для здоровья использовать эти несколько тёплых месяцев, которые дарит нам природа. При этом получить запас витаминов, сил, бодрости, на весь оставшийся год. Но как обычно случается в нашей жизни, а именно плохие условия для отдыха. Конечно же, лето лучше проводить вдалеке от города, и уж тем более, подальше от заводов.

Хочется, конечно, добавить то, что зачастую к жаре добавляется дым, пепел, так как в последнее время очень часто происходят пожары в лесах. Конечно же, вдыхая эти газы, мы непосредственно загрязняем наш организм. Для того чтобы защитить правильно организм от такого рода «воздуха» нужно прежде всего, употреблять в пищу продукты, которые богаты антиоксидантами, эссенциальными фосфолибидами. Что касается антиоксидантов, так они в основном содержатся в свежей зелени, овощах и фруктах.

Для того чтоб восполнить организм фосфолибидами, то придётся выпить натуральное молоко, либо съесть орехи, жирную рыбу, бобовые. Интересно то, что в основном именно этих продуктов все избегают, так как они очень калорийны, либо просто в жару пропадает аппетит. Но несмотря, ни на что они очень полезны.

Чтобы узнать как похудеть быстро — посетите сайт alwayslim.ru. Только там вам расскажут как похудеть и сохранить достигнутый результат.

Далее по теме: