Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

13 ноября 2012

Наслаждайся едой и при этом худей

На всероссийском форуме «Селигер – 2011», побывал доктор медицинских наук «диетотерапии» Гинзбург Михаил Моисеевич. В ходе его появления всем участникам этого форума удалось прослушать лекцию о правильном и здоровом питании.

Хочется заметить, что на этом форуме присутствовали группы такие как «технология добра» и «беги за мной». На этом форуме Михаил Моисеевич, активно призывал всех вести здоровый образ жизни, а так же следить за своим ежедневным рационом питания. Так же он заявил, о том, что не в коем, случае не рекомендуется заставлять себя худеть, тем самым выходит, так что вы автоматически активируете стрессовое состояние в организме. Так же в ходе всей дискуссии доктор отвечал на интересующие всех вопросы, такие как «полезно ли есть после шести», «полезно ли делать разгрузочные дни», можно ли похудеть от БАДов» и многие другие вопросы.

По словам доктора, было ясно то, что его очень сильно волнует проблема ожирения среди детей, и так же он заявляет то, что с этой проблемой нужно бороться уже сейчас, так как процентное соотношение упитанных взрослых людей, в том числе и детей с каждым годом только увеличивается. Сам учёный подтверждает то, что сахар, шоколад полезны для организма, только в небольших пропорциях.

Ну а все органо голд отзывы вы найдете посетив сайт organogolde.net. Там есть все отзывы про органо голд и его характеристики.

Далее по теме: